Воскресенские полицейские приняли участие в соревнованиях по боевому самбо

18.10.2016, 15:13 Прочитано 1662 раз

14 октября в стенах ДК «Юбилейный» прошёл восьмой традиционный чемпионат УМВД России по Воскресенскому району по боевому самбо среди сотрудников правоохранительных органов, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

Открыл соревнования помощник начальника УМВД России по Воскресенскому району майор внутренней службы Д.Ю. Драч. С приветственным словом к спортсменам-полицейским обратились заслуженный работник культуры РФ, почётный гражданин г. Воскресенска и директор ДК «Юбилейный» Н.И. Гончаров.

Состязания проходили по четырем весовым категориям: начиная от 74 кг и заканчивая - свыше 100 кг. Непосредственно на борцовском ковре осуществлял судейство рефери, инспектор группы профподготовки ОРЛС майор внутренней службы А.В. Ивлев.

В своих весовых категориях сильнейшими стали: в категории до 74 килограммов лучший результат показал Артём Лебедев. В категории до 90 килограммов первым стал Андрей Тимаков, до 95 кг – Максим Кочкин, свыше 100 кг – Владимир Тялин.

В командном зачете первое место завоевала команда патрульно-постовой службы полиции, второе – у кадровиков, третье – у команды Белоозерского отдела полиции.