Команда МОУ «СОШ №3» заняла первое место в муниципальном этапе Всероссийского чемпионата по оказанию первой помощи
Представители первичных отделений общеобразовательных организаций приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского чемпионата по оказанию первой помощи. В ходе соревнований ребята продемонстрировали свои теоретические знания и умения оказывать первую помощь на практике в различных ситуациях.
По результатам чемпионата Команда МОУ «СОШ №3» заняла первое место, что свидетельствует о высоком уровне подготовки и профессионализме участников. Теперь команда готовится представлять городской округ Воскресенск на региональном чемпионате.
Поздравляем команду МОУ «СОШ №3» с победой и желаем им удачи на следующем этапе соревнований!
Топ новостей
- Духовный путь мастера умирающего ремесла. Дарья Артюшкова представила свой новый фильм на премьерном показе в ДК «Химик»
- Ученица Воскресенской детской школы искусств стала участницей Творческой смены для одарённых детей Подмосковья
- Воскресенские красоты можно снимать в любое время года. Рубрика «Картинка дня»