ХК «Химик» завоевывает серебро! Болельщики тепло встретили команду и дружно отметили окончание сезона!

28.05.2026, 17:03 Прочитано 1657 раз

ХК «Химик» уступает «Югре» в пятом матче и становится серебряным призером ВХЛ! Обидно, но болельщики поблагодарили команду за этот отличный результат уже на следующий день, на встрече игроков с воскресенскими любителями хоккея! Это было трогательно! Наш специальный репортаж.