ХК «Химик» и «Торпедо-Горький» впервые встретились после финала прошлогоднего сезона

07.11.2025, 15:42 Прочитано 1177 раз

Понятно, что составы команд ХК «Химик» и «Торпедо-Горький» уже не те, что в финале кубка ВХЛ прошлого сезона, и все же принципиальность поединка никто не отменял. Для жёлто-синих этот матч имел особое значение из-за серии неудач.