В Воскресенске прошли соревнования округа по бадминтону
С 23 по 24 мая в спортивном зале МОУ «СОШ «Горизонт» состоялось открытое первенство городского округа Воскресенск по бадминтону, посвященное Дню химика. Соревнования прошли в честь знаменитой советской разведчицы Анны Морозовой, которая в годы Великой Отечественной войны руководила интернациональной подпольной организацией и была посмертно удостоенной звания Героя Советского Союза.
Турнир объединил более 120 спортсменов из 10 городов: Москва, Воскресенск, Балашиха, Коломна, Красноармейск, Одинцово, Орехово-Зуево, Раменское, Реутов и Рязань.
В условиях высокой конкуренции воспитанники воскресенской спортивной школы показали отличные результаты.
Матвей Османов стал лучшим в парном и смешанном разрядах, вторым в одиночном разряде.
Вера Желтухина - первое место в смешанном, второе место в парном и третье место одиночном разрядах.
Дарья Дорошкевич - второе место в парном разряде и третье в одиночном и смешанном разрядах.
Виктория Чебышева – третья в парном разряде.
https://vostv.ru/news/sport/item/28370-v-voskresenske-proshli-sorevnovaniya-okruga-po-badmintonu#sigProId2e0e738399