В Воскресенске подвели итоги IХ открытых соревнований округа «Тигры на льду»

22.05.2026, 12:30 Прочитано 1116 раз

В Воскресенске подвели итоги IХ открытых соревнований округа по хоккею с шайбой среди любительских команд «Тигры на льду».

Почти три месяца на хоккейных площадках спорткомплекса «Горняк» и ледовых аренах МБУ «ВСК «Химик» кипели хоккейные баталии. 192 юных хоккеиста из 10 команд учебных заведений Воскресенска доказывали, кто достоин звания лучшего.

Победителем в младшей и старшей возрастных группах стала команда средней общеобразовательной школы «Сфера». Награды командам и лучшим игрокам соревнований вручили заместитель председателя Совета депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов и начальник управления по физической культуре и работе с молодёжью администрации округа Михаил Бахтов.