В Воскресенске подвели итоги IХ открытых соревнований округа «Тигры на льду»
В Воскресенске подвели итоги IХ открытых соревнований округа по хоккею с шайбой среди любительских команд «Тигры на льду».
Почти три месяца на хоккейных площадках спорткомплекса «Горняк» и ледовых аренах МБУ «ВСК «Химик» кипели хоккейные баталии. 192 юных хоккеиста из 10 команд учебных заведений Воскресенска доказывали, кто достоин звания лучшего.
Победителем в младшей и старшей возрастных группах стала команда средней общеобразовательной школы «Сфера». Награды командам и лучшим игрокам соревнований вручили заместитель председателя Совета депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов и начальник управления по физической культуре и работе с молодёжью администрации округа Михаил Бахтов.
View the embedded image gallery online at:
https://vostv.ru/news/sport/item/28341-v-voskresenske-podveli-itogi-ikh-otkrytykh-sorevnovanij-okruga-tigry-na-ldu#sigProIdff80d79db0
https://vostv.ru/news/sport/item/28341-v-voskresenske-podveli-itogi-ikh-otkrytykh-sorevnovanij-okruga-tigry-na-ldu#sigProIdff80d79db0