Воскресенцы – обладатели серебряных наград Кубка Давида Берлина

25.08.2025, 16:27 Прочитано 834 раз

Представители отделения баскетбола МБУ ВСК «Химик» достойно представили наш округ на ежегодном турнире по стритболу на Кубок Д.Я. Берлина. Турнир, приуроченный к 100-летию со дня рождения легендарного тренера Давида Берлина, собрал более 250 команд со всей страны в Ногинске. Команды состязались друг с другом на 13 площадках, а известные баскетболисты провели открытые тренировки и мастер-классы.

Лучшего результата добилась мужская команда (1980-1989 г.р), завоевавшая серебро турнира. В категории «Юниоры» (2007 г.р и младше) наши ребята заняли 4 место, а юноши замкнули восьмёрку лучших команд соревнования.