Легкоатлеты из Воскресенска завоевали медали на областном турнире
Воскресенские спортсмены представили округ на соревнованиях «Гран-при Московской области» по легкой атлетике среди юношей и девушек. Состязания состоялись в поселке Ерино.
Воскресенец Игорь Хмурчак завоевал серебряную медаль в прыжках в длину. Петр Бочинский отличился в толкании ядра и также оказался на втором месте по итогам соревнований. Ксения Тебякина заняла третье место в метании копья. Анна Бочинская отличилась в метании диска и завоевала почетное первое место.
Спортсменов и их тренеров поздравили с достойными результатами. Призерам вручили медали, грамоты и подарки.
View the embedded image gallery online at:
https://vostv.ru/news/sport/item/26826-legkoatlety-iz-voskresenska-zavoevali-medali-na-oblastnom-turnire#sigProIdddbee75755
https://vostv.ru/news/sport/item/26826-legkoatlety-iz-voskresenska-zavoevali-medali-na-oblastnom-turnire#sigProIdddbee75755