Легкоатлеты из Воскресенска завоевали медали на областном турнире

15.07.2025, 10:20 Прочитано 1120 раз

Воскресенские спортсмены представили округ на соревнованиях «Гран-при Московской области» по легкой атлетике среди юношей и девушек. Состязания состоялись в поселке Ерино.

Воскресенец Игорь Хмурчак завоевал серебряную медаль в прыжках в длину. Петр Бочинский отличился в толкании ядра и также оказался на втором месте по итогам соревнований. Ксения Тебякина заняла третье место в метании копья. Анна Бочинская отличилась в метании диска и завоевала почетное первое место.

Спортсменов и их тренеров поздравили с достойными результатами. Призерам вручили медали, грамоты и подарки.