Воскресенские спортсмены достойно выступили на Первенстве по пауэрлифтингу

23.04.2024, 09:46 Прочитано 341 раз

Воскресенские спортсмены достойно представили наш округ на Первенстве городского округа Мытищи по пауэрлифтингу среди девушек и юношей. Это событие стало настоящим праздником силы и выносливости для всех участников и зрителей.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов Московской области. Они продемонстрировали своё мастерство и волю к победе.

По итогам соревнований определились победители и призёры в различных весовых категориях.

Среди девушек первое место заняла Кира Козлова. При собственном весе 53 кг она добилась рекордного результата в 222,5 кг.

Среди юношей до 14 лет в весовой категории до 59 кг первое место занял Дмитрий Коновалов с результатом 217,5 кг.

Среди юношей 18 лет победителем стал Илья Посохин. Его результат - 450 кг в весовой категории до 83 кг.

Поздравляем победителей и призёров с заслуженными наградами! Желаем им новых рекордов и достижений!