АО «ВМУ» – генеральный спонсор пробега «Воскресенская верста»

26.09.2022, 16:27 Прочитано 231 раз

АО «Воскресенские минеральные удобрения» выступило генеральным спонсором легкоатлетического пробега «Воскресенская верста». В соревнованиях, посвященных Всероссийскому дню бега, приняли участие более 150 любителей спорта.

Забеги проводились в двух возрастных категориях. Участникам необходимо было преодолеть дистанцию в 1,6 км.

Победу среди юношей младше 1999 года рождения одержал Кирилл Галактионов, лучшей среди девушек стала Елизавета Решетова. В забеге мужчин (старше 1999 года рождения) первым к финишу пришел Евгений Коломин. Победителю несколько секунд уступил Андрей Цветков, слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования ТЭС АО «Воскресенские минеральные удобрения», завоевавший бронзу. В женской части турнира победу праздновала Елена Дворцова.

Подарки от «ВМУ» также были вручены самым юным и самому возрастному участникам забегов. Ими оказались - 5-летняя Ульяна Петровичева и 6-летний Глеб Глебов, а также 76-летний Сергей Степанов.