День защиты детей прошел под девизом «Лето. Дети. Безопасность»

02.06.2026, 11:18 Прочитано 1011 раз

В Международный день защиты детей, территория центра «Фантазия» превратилась в творческо-игровую площадку под девизом «Лето. Дети. Безопасность».

 Для юных гостей мероприятия были подготовлены игровые и творческие зоны, где каждый мог проявить себя: поиграть, порисовать, смастерить поделку, продемонстрировать ловкость и смекалку. 

На одной из творческих площадок ребят ждала встреча с юными инспекторами движения, которые, с инспектором Госавтоинспекции, провели мастер-класс «Мой друг-световозвращатель», вручали всем ребятам памятки по правилам дорожного движения и призывали быть внимательными на дорогах города.

К финалу праздничного мероприятия на территории центра появились сотрудники дорожно-патрульной службы на настоящих патрульных мотоциклах. Каждый желающий смог почувствовать себя в роли настоящего инспектора, посидеть за рулем мотоцикла и сделать фото на память.