День деревни отметили в Губино

25.05.2026, 17:05 Прочитано 814 раз

23 мая в Губино отметили День деревни. Творческие коллективы и исполнители муниципального учреждения «Культурно-досуговый центр» подарили жителям и гостям деревни букет из задорных, трогательных и лирических музыкальных номеров.

С праздником всех собравшихся поздравили депутат городского округа Воскресенск Сергей Кондратьев и руководитель Воскресенского отделения Ассоциации ветеранов СВО Олег Стегура.
Они вручили награды и памятные подарки самым активным жителям деревни.

По традиции со сцены звучали слова благодарности труженикам и пожелания здоровья старожилам деревни.