В кадетской школе прошёл фестиваль «Празднуем Победу»

08.05.2026, 15:27 Прочитано 1216 раз

В преддверии Дня Победы в МБОУ-лицей «ВКШ» (корпус 3) традиционно прошёл фестиваль «Празднуем Победу!»

В актовом зале учащиеся 8 - 11 классов выступили с творческими номерами, посвященными 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята пели песни, читали стихи и танцевали. Каждое выступление было пропитано духом патриотизма и уважения к подвигам предков.

С наступающим праздников педагогов и учащихся поздравил руководитель Воскресенского отделения Ассоциации ветеранов СВО Олег Стегура.

Фестиваль стал важным событием для всех участников, напомнив об ответственности за сохранение памяти о Великой Отечественной войне и уважении к тем, кто подарил нам мирное небо над головой.