«Трезвый водитель»: Госавтоинспекция и Администрация г.о. Воскресенск провели совместный рейд

06.11.2025, 12:32 Прочитано 869 раз

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Администрации округа и волонтерами провели целенаправленную работу по предотвращению и пресечению случаев управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе рейда сотрудники полиции останавливали транспортные средства для выборочных проверок, одновременно проводя разъяснительные беседы с водителями. Им напомнили о том, что управление автомобилем под воздействием алкоголя является одним из самых грубых и опасных нарушений Правил дорожного движения.

Всем участникам акции вручались тематические памятки, содержащие ключевую информацию о недопустимости пьяной езды, а также индивидуальные алкотестеры.

Госавтоинспекция г.о. Воскресенск обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии.