Сотрудница Госавтоинспекции и юидовцы провели акцию для первоклассников «Мы-пешеходы!»
Сотрудница Госавтоинспекции УМВД России по г.о. Воскресенск и представители Юных инспекторов движения провели акцию «Мы-пешеходы!» для первоклассников одной из местных школ. Мероприятие направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
В рамках игрового мероприятия дети вместе с госавтоинспектором и юидовцами вспомнили некоторые Правила дорожного движения, дорожные знаки и закрепили полученные знания в тематических веселых играх.
В завершение акции её участникам вручили Памятки грамотных пешеходов.
View the embedded image gallery online at:
https://vostv.ru/news/obshchestvo/item/27173-sotrudnitsa-gosavtoinspektsii-i-yuidovtsy-proveli-aktsiyu-dlya-pervoklassnikov-my-peshekhody#sigProIdb253571fc2
https://vostv.ru/news/obshchestvo/item/27173-sotrudnitsa-gosavtoinspektsii-i-yuidovtsy-proveli-aktsiyu-dlya-pervoklassnikov-my-peshekhody#sigProIdb253571fc2