Воскресенский педагог-психолог представляет Московскую область в финале Всероссийского конкурса
30 сентября в Москве стартовали очные испытания заключительного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2025». В этом году в конкурсе участвуют представители 83 регионов России, в том числе педагоги-психологи из детских садов, школ, техникумов и психологических центров системы образования.
Как сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области, регион в финале представляет Евгения Казберова, педагог-психолог лицея имени Героя Советского Союза П.В. Стрельцова.
В течение трех дней участники будут проходить конкурсные испытания по 20 номинациям. Имена победителей конкурса «Педагог-психолог – 2025» будут объявлены 2 октября на торжественной церемонии закрытия в Москве.