Воскресенец принял участие в финальном туре Областного вокального конкурса «Голос Подмосковья»

01.10.2025, 12:36 Прочитано 1007 раз

Солист вокальной студии «Иван да Марья» ДК «Юбилейный» Александр Литвин принял участие в финальном туре Областного вокального конкурса «Голос Подмосковья» в городе Видном.

Конкурс проходил среди участников проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» и был посвящён Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В финале хоры и солисты из разных городов Подмосковья вдохновенно исполнили песни военных лет, патриотические песни.

Александр Васильевич трогательно и душевно исполнил песню «Последний бой», произведя впечатление на всех зрителей.

Поздравляем с успешным выступлением в финале областного конкурса «Голос Подмосковья»!