Молодежные активисты филиала «ВМУ» — победители арт-фестиваля «Чудные елки»

15.01.2025, 14:14 Прочитано 1024 раз

Новогодняя ель, изготовленная активистами Совета молодежи филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим», признана одной из лучших по итогам шестого новогоднего арт-фестиваля «Чудные елки», который прошел в Воскресенске.

Мероприятие традиционно состоялось в парке усадьбы Кривякино. В этом году на конкурс было представлено 24 елки от 15 муниципальных учреждений, трех семей из Воскресенска и шести частных предприятий и организаций.

Ель филиала «ВМУ» под названием «Люди прогресса» завоевала звание лауреата II степени в номинации «Самая деловая елочка» среди команд частных организаций и предприятий Воскресенска.

Победители также были определены еще в двух номинациях: «Самая чудная елочка» (среди индивидуальных участников и семей) и «Самая креативная елочка» (среди команд муниципальных учреждений). Кроме того, несколько участников были удостоены специальных призов от жюри.

В рамках проведения арт-фестиваля была организована и развлекательная программа: гостей фестиваля встретили ходулисты в костюмах снегурочек и джамперы в образе новогодних эльфов, были организованы фотозоны, праздничная ярмарка и лотерея. По завершении мероприятия представителям команд-победительниц были торжественно вручены дипломы и подарки. 

Артем Казаков, представитель Совета молодежи филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим»:

Особую благодарность хочу выразить тем, кто генерировал идеи по созданию нашей елки и помогал в ее изготовлении. Очень приятно, что мы начинаем 2025 год с победы, впереди у нас еще очень много важной работы и больших проектов. Уверен, что вместе мы сможем добиться всех поставленных целей.