Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Зимние каникулы»

14.01.2025, 10:10 Прочитано 978 раз

В рамках комплексного мероприятия «Зимние каникулы» госавтоинспекторы г.о. Воскресенск провели профилактические беседы с юными хоккеистами. Мероприятие направлено на обеспечение безопасности несовершеннолетних в зимний период.

Полицейские рассказали спортсменам о правилах безопасного поведения на дорогах и во дворовых территориях. Особое внимание было уделено необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток и условиях недостаточной видимости.

В завершение мероприятия всем участникам акции были вручены тематические памятки.