Госавтоинспекторы провели профилактические беседы с учащимися местных школ

13.01.2025, 13:40 Прочитано 843 раз

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г.о. Воскресенск совместно с ЮИД в рамках комплексного мероприятия «Зимние каникулы» провели беседы с учащимися местных школ, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Полицейские рассказали ребятам о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, а также о необходимости использования светоотражающих элементов.

Юные инспекторы движения провели для школьников тематический интерактив по технике безопасности в период зимних каникул.

В завершение мероприятия участники акции поблагодарили гостей за увлекательную встречу.