Вокальная студия «ДоМиСолькИ» выступила с отчётным концертом

29.05.2026, 16:21 Прочитано 1381 раз

26 мая в ЦКиД «Москворецкий» состоялся отчетный концерт детской вокальной студии «ДоМиСолькИ», которым руководит Юлия Махова.

Концерт - подведение итогов творческого сезона и показатель достижений коллектива. Юные вокалисты в отчётном периоде принимали участие в международных, региональных конкурсах, где неоднократно становились призёрами и лауреатами.

На сцене студийцы представили самые яркие и интересные номера, показав то, чему научились за год. Свои выступления зрителям подарили участники ансамбля танца «Улыбка».   

Поздравляем юных вокалистов и их наставника с завершением творческого сезона. Желаем ярких новых программ, неиссякаемого вдохновения и громких аплодисментов зрителей!