Воздух в городах Подмосковья станет небезопасным

03.06.2026, 16:59 Прочитано 1190 раз

Безветренная и тёплая погода в Подмосковье в ближайшие сутки будет иметь определённые побочные эффекты для населения. Как предупредила пресс-служба Минэкологии региона со ссылкой на ФГБУ «Центральное УГМС», с 20 часов 3 июня до 9 утра 4 июня на территории Московской области установятся неблагоприятные метеоусловия, из-за которых вредные выбросы будут скапливаться в нижнем слое атмосферного воздуха.

В связи с этим предприятиям предписано снизить количество выбросов.