У спортивного клуба "Лидер" комплект наград со спартакиады инвалидов в Коломне

13.07.2016, 11:09 Прочитано 1562 раз

В Коломне прошли открытые районные соревнования для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященные памяти Чуенкова В.С. Участие приняли около 100 спортсменов из 8 команд Подмосковья. Команда спортивного клуба инвалидов "Лидер" в составе 13 человек защищала честь Воскресенской земли.

В дартсе победу одержал самый меткий из воскресенцев Николай Козин. Колясочник Валерий Силкин занял второе место в фигурном вождении, проиграв только хозяину соревнований — Ананьеву Сергею. В бросании кольца 3 место у Дмитрия Жевжикова. А в толкании ядра воскресенцы заняли весь пьедестал! Третье место занял Мещанкин Денис (10,86), второе у Ломова Сергея (11,35) и победителем стал Денис Абрамов с результатом 12,35. К слову сказать и четвертое место осталось за воскресенским атлетом — Александром Громовым. В общекомандном зачете команда клуба "Лидер" заняла 3 место.