БК "Воскресенск" провел очередной матч в рамках областного первенства по баскетболу

11.03.2014, 11:06 Прочитано 1921 раз

8 марта БК "Воскресенск" провел свой последний матч в регулярной части Первенства Московской области по баскетболу. Воскресенцы принимали у себя в гостях БК "Ока" из Ступино.

Уже в первой четверти воскресенские баскетболисты создали заделл для победы - 20:10. Но гости из Ступино во второй четверти сумели не только отыграть отставание, но и выйти вперед - 11:26.
Третья четверть, которую часто называют решающей, завершилась в пользу хозяев 22:15. В заключительном отрезке матча борьба шла на равных, но чуть сильнее оказались воскресенцы - 18:16. Итог - победа СК "Химик" 71:67.

У вторых составов игра сложилась по другому сценарию. Хозяева проиграли первую и вторую четверть со счетом 6:16 и 19:25. В третьей четверти воскресенцы взяли верх - 21:10, как и в четвертой - 15:13. Но для победы этого не хватило - 61:64 в пользу БК "Ока".