В первенстве России подмосковные конькобежцы заняли весь пъедестал

15.12.2015, 12:24 Прочитано 1610 раз

12 и 13 декабря в конькобежном центре Московской области «Коломна» состоялось первенство России по конькобежному спорту среди среднего и старшего возраста. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов. В течение 2 дней они показали результаты на 4 дистанциях: 500м, 1000м, 1500м, 3000м и 5000м.

По сумме очков, которые завоевали  конькобежцы на четырёх дистанциях, победителями Первенства в среднем возрасте стали Елизавета Агафошина (Москва) и Даниил Алдошкин (Московская обл.), в старшем – Кристина Силаева (Москва) и Антон Водиченков (Московская обл.)

Одновременно зональные этапы прошли в Челябинске (зона Урал), Вологде (зона Северо-Запад) и Нижнем Новгороде (зона Приволжье). Финал Первенства состоится в конце февраля в Челябинске.