Кадеты приняли присягу в юбилейный пятый раз
Сегодня во Дворце культуры "Химик" учащиеся "Воскресенской кадетской школы" приняли присягу и стали настоящими кадетами. Торжественная церемония с обязательным концертом в этом году стала юбилейной, пятой по счету.
По традиции, в адрес пятиклассников, принимающих присягу, прозвучали поздравления от представителей местной власти и благочиния. С напутственной речью к ребятам обратились ветераны Великой Отечественной войны, коллеги по кадетскому движению из Люберец и Санкт-Петербурга. Концертная часть была исполнена самими учениками кадетской школы.
Завершилось все торжественной церемонией принятия присяги, за которой наблюдали семьи будущих кадетов.
View the embedded image gallery online at:
https://vostv.ru/news/arkhiv/item/518-kadety-prinyali-prisyagu-v-yubilejnyj-pyatyj-raz#sigProId6c065e5ba4
https://vostv.ru/news/arkhiv/item/518-kadety-prinyali-prisyagu-v-yubilejnyj-pyatyj-raz#sigProId6c065e5ba4
Топ новостей
- Духовный путь мастера умирающего ремесла. Дарья Артюшкова представила свой новый фильм на премьерном показе в ДК «Химик»
- Ученица Воскресенской детской школы искусств стала участницей Творческой смены для одарённых детей Подмосковья
- Воскресенские красоты можно снимать в любое время года. Рубрика «Картинка дня»