Сборная Воскресенска сыграла с чемпионами мира

21.02.2014, 11:43 Прочитано 1827 раз

Сборная Воскресенска по мини-футболу в среду 19 февраля провела товарищеский матч со сборной России по футболу среди инвалидов по слуху, чемпионами мира, Европы и победителями Сурдоолимпийских игр.

В состав сборной г. Воскресенска вошли одни из лучших футболистов Первенства Воскресенского муниципального района по мини-футболу. Первыми открыли счет хозяева - точным ударом отличился Вадим Губин. В последующие десять минут сборная России смогла не только отыграться, но и выйти вперед, сделав счет 3:1 в свою пользу. Удачные действия игроков сборной г. Воскресенска Михаила Швецова и Сергея Глушенко позволили уйти на перерыв командам с равным счетом 3:3.

Вторая половина встречи началась с острых атак обеих команд. Гости выходили вперед, но хозяева отыгрывались. В середине второго тайма Александр Иванов делает счет 4:4, а под конец игры был назначен пенальти в ворота соперника, который точно реализовал Михаил Швецов. Итоговый счет товарищеской встречи между сборной г. Воскресенска и сборной России по футболу среди инвалидов по слуху 5:5.