Воскресенские гимнастки стали победительницами и призерами областного Первенства

19.02.2015, 11:42 Прочитано 1955 раз

Гимнастки из Воскресенска, приняли участие в Открытом чемпионате и открытом Первенстве Московской области среди юниорок и девушек по эстетической гимнастике, которое состоялось 14-15 февраля в Раменском районе Московской области.

Воспитанницы Ирины Ивановны Калининой, тренера секции по эстетической гимнастике спорткомплекса «Горняк», поднимались на пьедестал почета в нескольких возрастных категориях, сообщает пресс-служба администрации Воскресенского района.

В возрастной категория 6-8 лет команда «Калинка-самоцветики» в соперничестве с 6 командами заняла 2 место, показав результат 30,632.

Еще большей оказалась конкуренция в возрастной категории 8-10 лет. Здесь принимало участие 10 команд, и воскресенская «Калинка-звезды» с результатом 32,733 заняла 3 место.

В возрастной категории 12-14 лет победу одержала команда «Калинка»с результатом 35,634.