Воскресенские пловцы привезли из Карелии полтора десятка медалей

04.02.2015, 12:40 Прочитано 1843 раз

Пловцы, представляющие воскресенскую СДЮШОР «Академия спорта», приняли участие в открытом республиканском турнире в Карелии. Спортсмены завоевали более десяти наград разного достоинства, пять из них - золотые.

На дистанции 100 м брассом воспитанница воскресенской спортшколы Анастасия Сдобникова победила с рекордом Республики Карелия. Анастасия, кроме того, отмечена как спортсменка, показавшая лучший результат по очкам. Еще один лучший результат на счету Артема Кабанова. Он первенствовал в многоборье (брасс).

Золото соревнований также на счету у Софии Гориной и Вадима Бурганова (многоборье, вольный стиль), Валерии Евсеенковой (многоборье на спине).

Серебро на своих дистанциях завоевали Елена Шелобанова, Ксения Столобнева, Николай Бовсуновский и Юлия Фролова.

Александра Королева, Дарья Карпенко, Валерия Ермакова выиграли бронзовые медали в личном первенстве.

Еще три бронзы у эстафетных команд. Андрей Быков, Артем Кабанов, Николай Бовсуновский и Вадим Бурганов показали третье время в комбинированной эстафете 4х50.

Аналогичный результат в этой же дисциплине показали Валерия Евсеенкова, Анастасия Сдобникова, София Горина и Ксения Тихонова. Эта четверка взяла бронзу и в эстафете 4х50 м вольным стилем.

По информации Спорткомитета Воскресенского района, фото - официальный сайт Спорткомитета