Воскресенские бадминтонисты выступили на всероссийском турнире

10.01.2015, 19:03 Прочитано 1794 раз

С 4 по 6 января 2015 года в МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово» проводился Всероссийский турнир по бадминтону «Рождественские встречи». В соревнованиях принимали участие 70 спортсменов из Воскресенска, Краснодара, Москвы, Владимира, Норильска, Коломны, Жуковского, Раменского, Королева, Юбилейного, Красноармейска, Орехово-Зуево, Гжели.

По итогам турнира бадминтонисты из Воскресенска завоевали призовые места во всех трех группах.

В группе «С» (любители, ветераны) весь пьедестал почета заняли воскресенцы. 1 место – Александр Зорихин, 2 место – Андрей Зорихин, 3 место – Данила Шавырин. В мужской парной категории Данила Шавырин и Семен Лоботрясов стали победителями, Александр Зорихин и Андрей Зорихин заняли третье место. В смешанной парной категории 1 место выиграли воскресенцы Александр Зорихин и Наталья Бородина; 2 место у Данилы Шавырина в паре с Екатериной Фоминой из Жуковского, третье место у Семена Лоботрясова в паре с Анастасией Никитиной из Орехово-Зуево.

В группе «В» (участники не выше I взр.р.) третье место в мужской одиночной категории занял Никита Баурин.
В женской парной категории 2 место у Натальи Бородиной и Марты Ицковой. В мужской парной категории 2 место заняли воскресенец Сергей Иванов и Максим Лоботрясов из Жуковского. 3 место – у воскресенца Никиты Баурина и Ильи Шишкина из Орехово-Зуево. В смешанной парной категории 1 место – Никита Баурин (Воскресенск) и Екатерина Ермолаева (Орехово-Зуево), 2 место – Сергей Иванов (Воскресенск) и Анна Пузакова (Орехово-Зуево).

В группе «А» (МС, КМС, участники не ниже II взр.р.) в мужской одиночной категории 1 место занял Вадим Ицков, 3 место – Кирилл Боярский, в мужской парной категории эти спортсмены заняли 2 место.

По информации сайта МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово»