Австрийский «Ред Булл» пропустил 5 шайб от «Химика», забив 3 на своем поле

29.01.2014, 13:42 Прочитано 1827 раз

28 января в Австрии состоялась игра МХЛ «Химик» с «Ред Булл». Первый гостевой матч на австрийском поле для воскресенских хоккеистов завершился победой.

Ворота защищали Аксель Файхтер, «Ред Булл», и Андрей Оленич, МХК «Химик». У гостей дубль оформил Александр Родионов на тридцатой и пятидесятой минутах. Первый же гол в ворота хозяина забил Никита Соколов. В конце игры 2 гола подряд забили игроки «Ред Булла».

На 20-той минуте был единственный буллит. Наказанием за удар клюшкой стал штрафной бросок в ворота «Химика», который выполнил игрок команды «Ред Булл» Лука Калан.

В итоге вчерашнего матча регулярного чемпионата МХЛ «Химик» обыграл «Ред Булл» со счетом 5:3.
Расклад счета по таймам - 0:2; 1:1; 2:2 («Ред Булл» : «Химик»).

Сегодня вечером в 21.45 состоится второй матч этих команд в австрийском Зальцбурге.