Из Серебряных Прудов воскресенские спортсмены вернулись с наградами

20.10.2014, 16:17 Прочитано 1824 раз

В минувшие выходные в Серебряных Прудах состоялись два турнира по самбо и дзюдо, участие в которых приняли спортсмены из Воскресенска.

В субботу 18 октября прошло Первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 1997-98 г.р. Всего в соревнованиях приняли участие 160 участников из разных городов. По итогам Первенства воскресенские спортсмены заняли первое общекомандное место, завоевав 7 призовых мест. Анатолий Никулин и Виктория Шершакова стали победителями в своих категориях. Серебро у Мурада Мирзоева, Ильи Локтева, Натальи Курочкиной и Марии Голубевой. Третье место заняла Анастасия Суржик.

19 октября там же в Серебряных Прудах прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя РФ Фирсова С. А. Среди двухсот участников достойно выступили и воскресенские дзюдоисты. Андрей Цапенко и Александр Шуралев поднялись на верхнюю ступеньку пьедестала, Сергей Никулин стал вторым, а бронза на счету Виталия Киракосяна и Максима Рынцева.