Для педагогов именные премии губернатора, для школьников - познавательные экскурсии.

23.09.2014, 16:46 Прочитано 1747 раз

Первый месяц учебного года стал для учащихся Воскресенского района богатым на мероприятия. Они приняли участие в различных экскурсиях, в том числе и в Москве. А лучшие учителя сферы образования получили награду губернатора.