МХК «Химик» провел первую встречу чемпионата Молодежной хоккейной лиги с Зальцбургским Ред Буллом.
Старт удался! Химик начинает сезон с победы 04.09.2014, 15:27 Прочитано 1505 раз МХК «Химик» провел первую встречу чемпионата Молодежной хоккейной лиги с Зальцбургским Ред Буллом. Наверх Топ новостей Ливни и грозы освежат Подмосковье к концу недели В Воскресенске отметили День посёлка Хорлово В парке Воскресенска провели мероприятие для детей по творчеству Пушкина