СК «Химик» сыграл в полуфинале Кубка Московской области по футболу

28.08.2014, 17:18 Прочитано 1551 раз

Воскресенская футбольная команда спортивного клуба «Химик» в своем первом сезоне чемпионата Московской области сумела выйти в полуфинал кубка. На своем поле наша команда принимала «Металлист» из Домодедово.