Финальные «мини-футбольные» баталии развернулись в спортивном зале МУ СК «Химик». «Энергия» и «Фосфоритный» боролись за Кубок

24.04.2022, 16:49 Прочитано 883 раз

Болельщики и любители мини-футбола в городском округе Воскресенск в спортивном зале МУ “СК “Химик” восхваляли новых "королей мини-футбола" и обладателей Кубка.

Кто же ими стал, какой клуб, “Фосфоритный” или “Энергия”? Оба этих коллектива на стадии 1/2 финала выбили серьезных соперников за правообладание Кубком в сезоне 2021/2022 гг. – “Федино” и “Гигант”. И вот он решающий, итоговый мини-футбольный матч - Финал!!!

Команды провели на поле 2 тайма по 20 минут. Полевые игроки сразу ринулись забивать, а вратари трудились и вытаскивали мячи почти уже из ворот, спасая ситуацию. Первый гол в матче забил на 8 минуте Михаил Швецов («Энергия»). Ответ последовал почти сразу. Первый тайм закончился со счетом 3:2 в пользу «Фосфоритного».

Мини-футбольные баталии продолжали держать болельщиков в напряжении и во втором тайме. Итог: впервые футбольный клуб “Фосфоритный” становится обладателем Кубка городского округа Воскресенск по мини-футболу среди мужских команд в сезоне 2021/2022 гг. Поздравляем клуб, тренерский состав и руководство (руководитель СК “Фосфоритный” – А. А. Левенок) и их преданных болельщиков.