МХК "Химик" сыграл с "Сахалинскими акулами"

15.08.2014, 10:10 Прочитано 1538 раз

14 августа воскресенский МХК «Химик» провел товарищеский матч с «Сахалинскими Акулами». Исход встречи решился в третьем периоде.

Первый период завершился в пользу гостей - «Акулы» создали несколько острых моментов, что привело к удалению у «желто-синих», и забросили шайбу, поведя в счете. Сравнять счет хозяева смогли уже в начале второго периода. Однако «Акулы» снова вышли вперед. Затем пришел черед воскресенского клуба реализовать большинство, и на перерыв после второго периода команды ушли с ничейным счетом - 2:2.

Такая ситуация сохранялась до концовки матча. На 55 минуте сахалинцы снова вышли вперед 2:3. «Химик» заменил вратаря на полевого игрока. Но точку в матче поставили все же гости, забросив шайбу в пустые ворота. 2:4 - победа сахалинской команды.

Напомним, в предыдущем товарищеском матче МХК «Химик» одержал победу по буллитам над мытищинскими «Атлантами» 3:2.