Неплохо для начала! «Химик» сыграл с «Атлантами» вничью и выиграл по буллитам

08.08.2014, 15:48 Прочитано 1596 раз

Основное время матча между МХК «Химик» и «Атлантами» из Мытищ, закончилось вничью. А в серии буллитов выиграли хозяева площадки.
Химик : Атланты - 2:2 (0:0, 1:1, 1:1)
Серия буллитов — 1:0.

Голы:
0:1 — 32:52 — Гурин (Орлов, Кругликов, в бол.)
1:1 — 35:25 — Хильченко (Смирнов, Кулаков)
2:1 — 50:19 — Смирнов (Кулаков, Хильченко)
2:2 — 52:11 — Краснов
Штрафы: 4 (2+2+0) : 6 (2+2+2).

На 32 минуте «Атланты» использовали большинство. Отскок шайбы на пятаке подкараулил Валерий Гурин, а гол Александра Хильченко зеркально отразил другую половину поля – 1:1.

Воскресенский МХК "Химик": «Заключительный период начался интересно. Команды обменялись «мясорубками» на пятаке друг у друга и начали открыто биться за результат. Кирилл Смирнов откликнулся на передачу Александра Хильченко и вложил шайбу в правый от вратаря угол – 2:1.»

В момент, когда «Атланты» стали более активными, Алексей Краснов нашел щель между щитком Андрея Оленича и штангой и принес счет 2:2.

В седьмой серии Владислав Мутных, игравший когда-то за Мытищи, подарил победу своему «Химику» - 3:2.

«Атланты»: «Складывалось такое впечатление, что обе команды приберегли все силы именно на заключительную двадцатиминутку».