Гимнастки из ДК «Юбилейный» стали призерами первенства в Жуковском

22.10.2020, 19:47 Прочитано 832 раз

В Жуковском состоялось второе открытое первенство по эстетической гимнастике на призы главы города «Жуковчанка». В соревнованиях приняли участие воспитанники воскресенской студии эстетической гимнастики «Калинка».

Побороться за места на пьедестале приехали 30 команд из 17 регионов Московской области. Среди участниц были как талантливые дебютантки, так и сильнейшие гимнастки Подмосковья, а многие из команд не раз становились победителями не только российских, но и мировых первенств.

В этом году, в связи с пандемией covid-19, соревнования проводились в «усеченном» составе и без зрителей. Но, несмотря на это, все участницы показали по-настоящему красивое выступление.

В соревнованиях приняли участие воспитанники студии эстетической гимнастики «Калинка» (рук. Ксения Боровинских) Дворца культуры «Юбилейный».

В возрастной категории 6-8 лет команда «Калинка-Звездочки» стала серебряным призёром. В возрастной категории 8-10 лет команда «Калинка-Капельки» стала победителем.

Поздравляем юных спортсменок и их тренера, Ксению Дмитриевну Боровинских! Желаем новых побед!

Свои вопросы и обращения вы можете направлять в электронную приемную главы городского округа Воскресенск: https://vos-mo.ru/lk/add/index.php