Ольга Нахова стала обладательницей кубка Дикуля

18.11.2017, 16:24 Прочитано 1434 раз

11 ноября в Москве состоялся финальный этап 21-го международного Кубка Дикуля по пауэрлифтингу. Соревнования были проведены в честь 80-летия знаменитого циркового артиста, народного артиста России и известного целителя и руководителя одноименного реабилитационного центра — Валентина Ивановича Дикуля.

В 10 категориях женщины и мужчины боролись за призовые места. Более полусотни лучших спортсменов, прошедших предварительный отбор в феврале стремились к победе. Воскресенский спортклуб "Лидер" представили четыре тяжелоатлета.

• Денис Абрамов обновил свой недавний сочинский рекорд, пожав 140 кг. Правда, достижение принесло ему лишь бронзу на этих соревнованиях.
  • Николай Козин также стал третьим в своей весовой категории с результатом 80 кг.
  • Даниле Грубову немного не хватило до пьедестала — четвёртое место.

А чемпионкой и обладательницей Кубка стала Ольга Нахова. Такой результат стал возможен благодаря терпению, силы воли, выносливости и работы над собой спортсменки.  В Наставника Сергей Ломов также приложил усилия, чтобы его подопечная хорошо выступила.