• Наши группы
  • Фейсбук Воскресенское телевидение
  • Google Plus Воскресенское телевидение
  • Твиттер Воскресенское телевидение
  • Ятуб Воскресенское телевидение
  • Одноклассники Воскресенское телевидение
  • Вконтакте Воскресенское телевидение
Вы находитесь здесь:Главная»Новости»Юные художники детской школы искусств №3 за месяц самоизоляции стали лауреатами 32 раза
Четверг, 14 мая 2020 18:27

Юные художники детской школы искусств №3 за месяц самоизоляции стали лауреатами 32 раза

Дополнительная информация

Поделиться новостью

В течение апреля учащиеся отделения изобразительного искусства детской школы искусств №3 принимали участие в дистанционных конкурсах, проводимых Центром развития творчества детей и профессионального мастерства педагогов «Перспектива». Ребята показали хороший уровень подготовки и заняли призовые места.

Международный творческий конкурс по пространственно-изобразительному искусству «Sculptura»:

Александра Логунова (5 класс) - лауреат I степени
София Разумова (5 класс) – лауреат I степени
Екатерина Гринь (7 класс) - лауреат I степени
Дарья Балакова (7 класс) - лауреат I степени
Елена Долгова (5 класс) - лауреат II степени
Кристина Винник (7 класс) - лауреат II степени

V Международный творческий конкурс «Декоративная графика»:

Андрей Сметухин (3 класс) – лауреат I степени
Евгений Барынин (4 класс) - лауреат II степени
Преподаватель Анна Викторовна Кузнецова

III Международный творческий конкурс для детей и взрослых «Академическая живопись. Портрет»:

Кристина Винник (7 класс) – лауреат I степени
Преподаватель Полищук Анна Александровна

II Международный творческий конкурс анималистического искусства «В мире животных»:

Елизавета Журавлева (1 класс) – лауреат I степени
Анастасия Пискунова (2 класс) – лауреат II степени
Преподаватель Анна Александровна Полищук

V Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Пластилиновая страна»:

Абузар Хайдаров (1 класс) – лауреат I степени
Дарья Борцова (7 класс) - лауреат I степени
Преподаватель Вера Ильинична Богданова
Елизавета Журавлева (1 класс) – лауреат I степени 
Злата Золотарева (2 класс) – лауреат I степени
Дарья Тамбеева (6 класс) – лауреат I степени
Преподаватель Анна Викторовна Кузнецова
Виктория Гречанная (1 класс) – лауреат II степени
Алиса Ручкина (2 класс) – лауреат II степени
Иван Коростелев (3 класс) – лауреат II степени
Елизавета Журавлева (1 класс) – лауреат III степени
Александра Колганова (2 класс) – лауреат III степени
Лина Петрова (3 класс) – лауреат III степени
Преподаватель Анна Викторовна Кузнецова

II Международный творческий конкурс «Городские зарисовки»:

Варвара Куропова (1 класс) - лауреат II степени
Маргарита Рязанова (4 класс) - лауреат III степени
Преподаватель Анна Викторовна Кузнецова

III Международный творческий конкурс из бумаги «Бумагопластика»:

Сметухин Андрей (3 класс) – лауреат I степени
Савелий Чернышов (3 класс) – лауреат II степени
Преподаватель Анна Викторовна Кузнецова

III Международный творческий конкурс декоративно-прикладного искусства «Золотые руки»:

София Имамова (2 класс) - лауреат I степени
Преподаватель Анна Александровна Полищук

Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых «Времена года. Весна»:

Алиса Ручкина (2 класс) – лауреат I степени
Преподаватель Вера Ильинична Богданова
Злата Золотарева (2 класс) – лауреат III степени 
Преподаватель Анна Александровна Полищук

II Международный творческий конкурс «Черно-белая графика»:

Анна Малахова (6 класс) - лауреат I степени
Преподаватель Анна Викторовна Кузнецова
Арина Волкова (6 класс) – лауреат II степени
Преподаватель Анна Александровна Полищук
Елизавета Хамбикова (5 класс) - лауреат III степени
Преподаватель Анна Викторовна Кузнецова
Социальные комментарии Cackle