В Воскресенске продолжается модернизация блочно-модульных котельных

07.05.2026, 13:24 Прочитано 1083 раз

В Воскресенске продолжается модернизация тепловых объектов, все работы идут в соответствии с графиком. Об этом сообщает администрация г.о. Воскресенск.

В деревне Барановское выполняют монтаж внутренних систем, в деревне Щербово и в микрорайоне Лопатинский по ул. Центральной на котельных ведутся пусконаладочные работы.

С наступлением теплого времени года темпы строительства возрастают. До начала следующего отопительного периода специалисты планируют завершить весь комплекс работ на объектах.