В Воскресенске продолжается капитальный ремонт поликлиники №1

20.05.2026, 15:46 Прочитано 1131 раз

Капитальный ремонт здания поликлиники № 1 ГБУЗ МО «Воскресенская больница» продолжается.  Завершены работы по усилению проёмов и плит перекрытия. Ежедневно на объекте задействованы от 40 до 50 человек. Об этом сообщает администрация округа.

Частично выполнены работы по устройству стяжек и отделке стен, штукатурные работы находятся на завершающей стадии. Кроме того, начаты работы по монтажу каркасов перегородок — на некоторых этажах они уже завершены. Рабочие приступили к гидроизоляции фундамента и кровли, а также к чистовой отделке.