• Наши группы
  • Фейсбук Воскресенское телевидение
  • Google Plus Воскресенское телевидение
  • Твиттер Воскресенское телевидение
  • Ятуб Воскресенское телевидение
  • Одноклассники Воскресенское телевидение
  • Вконтакте Воскресенское телевидение
Воскресенское телевидение
Outlook - уже на сайте

Я - первоклассник

Внимание! Определены победители фотоконкурса "Я - первоклассник!"

Голосование шло на нескольких площадках: на сайте vostv.ru и в наших группах на Одноклассниках, Вконтакте и Facebook. Важно! При подсчете не учитывались голоса с фейковых аккаунтов. 

По итогам подсчета голосов на всех четырех площадках победителями стали:

1 место - Сибилева Любовь (985 голосов)

2 место - Вилкова Кира (789 голосов)

3 место - Уткина Мария (784 голоса)

Поздравляем победителей!

Спонсоры конкурса:

Школа иностранных языков 

ул. Советская, д. 9б

Магазин Котофей 

ул. Октябрьская, д. 11

Магазин Офисная планета

 ул. Первостроителей, стр. 2

Победители получат ценные призы от наших спонсоров:

1 место - сертификат на бесплатное обучение в течении месяца от Школы иностранных языков

2 место - удобную и качественную обувь от магазина Котофей

3 место - приз от магазина Офисная планета

Глебкина Арина

Глебкина Арина

Школа в с. Федино, 1 класс

Кирьянов Юра

Кирьянов Юра

Гимназия №1, 1В

Тихомиров Артем

Тихомиров Артем

Школа № 7, 1В класс

Ульянов Евгений

Ульянов Евгений

Школа №4, 1А класс

Бубнова Ангелина

Бубнова Ангелина

Школа № 7, 1Б 

Илясова Людмила

Илясова Людмила

Гимназия №1 1Г класс

Зайцева Мария

Зайцева Мария

Школа №26 1Б класс

Морозова Виктория

Морозова Виктория

Школа №4, 1"А" класс.

Пилипенко Юля

Пилипенко Юля

Школа №26, 1 класс

Опекунова Александра

Опекунова Александра

Школа №4, 1А класс.

Бурыкина Алиса

Бурыкина Алиса

Школа №4, 1А класс

Иншаков Виктор

Иншаков Виктор

Школа №2, 1Б класс.

Овцынова Валентина

Овцынова Валентина

Гимназия №24, 1А

Суясова Злата

Суясова Злата

Лицей №22, 1В

Ямщиков Роман

Ямщиков Роман

Гимназия №24, 1А

Уткина Мария

Уткина Мария

Гимназия №24, 1А

Кривчикова Анна

Кривчикова Анна

Школа №11, 1А

Мурашов Александр

Мурашов Александр

Школа № 30, 1 класс

Москалюк Елизавета

Москалюк Елизавета

Воскресенская кадетская школа, 1А

Морозова Лиза

Морозова Лиза

Школа №5, 1А

Гусаков Артем

Гусаков Артем

Школа №5, 1А

Юдин Владислав

Юдин Владислав

Лицей № 6, 1А

Малькова Дарья

Малькова Дарья

Школа № 17, 1А

Тихонова Анастасия

Тихонова Анастасия

Гимназия № 1, 1 Г

Ленькова Мария

Ленькова Мария

Школа № 11, 1Б

Терехина Карина

Терехина Карина

Школа № 99, 1Б

Орехов Антон

Орехов Антон

Школа № 4, 1Б

Зуева Злата

Зуева Злата

Школа № 4, 1А

Игнатов Роман

Игнатов Роман

Школа № 17, 1А

Захарова Мария

Захарова Мария

Школа № 26, 1В

Сибилёва Любовь

Сибилёва Любовь

Гимназия № 24, 1А

Гусаров Олег

Гусаров Олег

Воскресенская кадетская школа, 1Б

Вилкова Кира

Вилкова Кира

Школа № 6, 1А

Афиша